Пятница, 26.04.2024, 19:54

КАЛЕЙДОСКОП

Меню сайта
Знакомтесь!
Азбука здоровья
Здоровье женщины
Витакальций
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » КАК СТАТЬ ПАРТНЕРОМ КОРПОРАЦИИ "Сибирское здоровье"
23:00
КАК СТАТЬ ПАРТНЕРОМ КОРПОРАЦИИ "Сибирское здоровье"

Любой желающий в любой точке мира может стать Консультантом или Привилегированным Клиентом   Корпорации "Сибирское здоровье". Для этого нужно зайти на сайт Корпорации www.sibvaleo.com и кликнуть на ссылке "СТАТЬ КОНСУЛЬТАНТОМ".



        В открывшемся окне, вы сможете заполнить форму и получить временный регистрационный номер, указав персональные данные и регистрационный номер спонсора, человека, который будет вашим наставником и в бизнесе, и в использовании продуктов для здоровья и красоты.

      Предлагаю выбрать наставником меня, Михайлову Валентину Сергеевну. Мой регистрационный номер 3457274.
Я в Корпорации более 3 лет. Достигла уровня Ведущий консультант, в моей группе есть интересный опыт использования продукции для укрепления и восстановления здоровья.
Для своих консультантов и клиентов я  подготовила методический материал, информационный материал для развития бизнеса, анкеты и другие материалы. Прямое общение возможно по скайпу, электронной почте, в Одноклассниках...

Первый вопрос, который может у вас возникнуть:
А какая разница между Консультантом и Привилегированным клиентом (дальше Клиент)?
Консультантом может зарегистрироваться человек, желающий строить свой бизнес. С первого дня в Корпорации Консультант получает вознаграждение от компании - возврат 25% затраченных средств на следующую свою покупку. Однако, у него есть и обязанности. О них можно прочитать на сайте или узнать у меня.
Клиент - это человек, который просто будет пользоваться продукцией, на его регистрационном номере будут накапливаться баллы и в дальнейшем он сможет покупать продукцию со скидкой 5, 10 или 15 процентов. Клиент в любой месяц может перейти в статус Консультанта, купив соответствующий пакет Консультанта и перерегистрировать в офисе новый статус на свой текущий регистрационный номер. Для Клиентов нет норм покупки товара, но есть доступ к материалам сайта, личному веб-кабинету и прочие привилегии.
Стоимость пакета Консультанта и Клиента разные. Например, по Украине 51грн. и 15 грн. соответственно.

Второй вопрос, например. В каких странах есть офисы Корпорации и как быть, если офиса в Вашем населенном пункте нет?
 Корпорация "Сибирское здоровье" официально открыла корпоративные офисы в 17 странах (Украина, Германия, США, Латвия, Чехия...). Во многих городах есть частные офисы. Эту информацию можно узнать на сайте. В тех странах, где мы не открыты, наши клиенты могут получать продукцию через Бизнес-центр.

Ну и еще один вопрос, на который хотелось бы ответить, хотя бы кратко. А почему нужно отдать предпочтение продукции Корпорацииибирское здоровье"?
Во-первых, Корпорация имеет собственное производство, а это и качество, и цены, и другие плюсы.
Во-вторых, Научно инновационный центр Корпорации сотрудничает с лучшими научными институтами России, внедряя в разработку новые передовые достижения науки и технологий.
В третьих, продукция Корпорации "Сибирское здоровье" запатентована, сертифицирована в тех странах, в которых открыты наши представительства, имеет престижные награды и признание,
В четвертых, Корпорация имеет собственную заготовительную базу в горных областях Алтая и на Байкале.
Есть и в 5,6,7...
Присоединяйтесь и Вы будете открывать для себя лучшие продукты по доступным ценам. Вы будете укреплять свое здоровье, не дожидаясь болезней, чтобы заняться собой.
Пишите в комментариях, о чем бы вы хотели узнать еще.


 

Просмотров: 3740 | Добавил: Lenta | Рейтинг: 5.0/1