Пятница, 29.03.2024, 14:13

КАЛЕЙДОСКОП

Меню сайта
Знакомтесь!
Азбука здоровья
Здоровье женщины
Витакальций
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Январь » 4 » Косметические линии в Сибирском здоровье
12:09
Косметические линии в Сибирском здоровье
Продукты для ухода за кожей корпорации "Сибирское здоровье" объединяют в себе силу природы и инновационные косметологические технологии, и представлены в сериях: БИОРА, ХРОНОЛОНГ, Сибирская коллекция бальзамов.

Серия БИОРА - это три группы средств для полноценного ухода
за кожей лица созданы на основе уникальных свойств цветов. Энергия цветения орхидеи, магнолии, белой лилии, гибискуса
и других цветков собрана в самой эффективной форме - в виде экстрактов и эфирных масел, и дополнена жизненно важными составляющими кожи - липидами и сахаридами, которые имеют исключительно важное значение для поддержания тонуса кожи.



Серия ХРОНОЛОНГ
  предназначена для ухода за кожей, имеющей различные возрастные изменения. Средства разработаны с учетом трех подходов к решению проблем: обновление, ультра лифтинг, регенерация.

Группа средств ОБНОВЛЕНИЕ  обеспечивает питание, увлажнение кожи, активизирует синтез коллагена и запускает естественные процессы восстановления кожи.

Группа средств УЛЬТРА ЛИФТИНГ восстанавливает упругость и эластичность кожи, подтягивает контур лица, моделирует его овал.

Группа средств РЕГЕНЕРАЦИЯ  в комплексе направлены против всех видимых признаков старения: разглаживание морщин, восстановление упругости кожи, выравнивание цвета кожи.



Серия Сибирская коллекция бальзамов
- это оптимально подобранный состав наиболее ценных косметических компонентов: эфирных масел, натуральных растительных масел, экстрактов трав, листьев, почек и ягод сибирских целебных растений.




Новинка!
Коллекeция Experalta - уникальная коллекция природных коктейлей. Смешивая в нужных сочетаниях и пропорциях природные сыворотки, каждая женщина может составить собственную программу ухода за кожей.
В основе коллекции - гриб Рейши, окутанный множеством легенд.
Гриб является источником органического германия.
В коллекции Очищающее масло "Энергия кедра", Пилинг-нектар "Амурский лимонник", защитный крем "Жизненная сила" с соком ягод шишки и сыворотки "Ровный тон", "Против сухости", "Борьба с усталостью кожи", "Сохранение молодости"

Приглашаю посетить наш магазин (Донецк, Киевский проспект,10).
С 12.00 до 15.00 - бесплатные консультации и знакомство с продукцией.
Через наш сайт (Обратная связь) можно заказать продукты или пригласить консультанта  для презентации продукции в офисе или на предприятии.
Ссылка на сайт гарантирует подарок при сотрудничестве.

Просмотров: 1335 | Добавил: Lenta | Рейтинг: 0.0/0