Суббота, 27.04.2024, 06:23

КАЛЕЙДОСКОП

Меню сайта
Знакомтесь!
Азбука здоровья
Здоровье женщины
Витакальций
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Полезная информация от специалистов
20:02
Полезная информация от специалистов
 
 
       Корпорация "Сибирское здоровье"- один из лидеров российского рынка, признанный эксперт в области здорового образа жизни и надежный партнер в создании бизнеса. Корпорация создана в 1996 году в Новоссибирске - культурном и научном центре Сибири, и с тех пор ее успешное развитие неизменно опирается на самые передовые достижения российской науки.

 

       В настоящее время корпорация "СЗ" предлагает своим клиентам  только самый передовой, инновационный, защищенный патентами продукт. У каждого клиента есть возможность бесплатно получить компетентные консультации по вопросам оздоровления и профилактики заболеваний, помощь в подборе эффективной программы поддержки здоровья. Применение этих программ продлевает активное долголетие, значительно повышает качество жизни, помогает быть красивым и успешным.

 

В чем отличие Вашей компании от других представителей рынка здоровья?

       Наши продукты создаются в Научно-инновационном центре в партнерстве с 16 ведущими научно-медицинскими учреждениями России. Базовые продукты защищены патентами. При разработке продуктов большое внимание  уделяется применению достижений молодых и очень актуальных направлений найки как хронобиология, эндоэкология, микронутриентология, адаптапционная медицина.

Расскажите о наиболее ценном и любимом Вашем продукте.

 


      Наш ассортимент - это слаженная и логически связанная система продуктов, многогранная, как и аспекты человеческого здоровья. Все продукты объединены в программы, в основе которых лежит научно-обоснованный подход к восстановлению и сохранению полноценного здоровья и красоты.  Хотелось бы рассказать о противовозрастном  биокомплексе "Хронолонг".

      Хронолонг - это современный российский противовозрастной препарат для женщин на основе натуральных фитоэстрогенов. Единственный в России препарат, содержащий 100% генистеин. Корпорация "СЗ" является владельцем патента, разработав способ синтеза генистеина в чистом виде.

Генистеин
   
стимулирует                 
     синтез коллагена,                   
     регенерацию кожи,                   
     синтез гиалуроновой кислоты и церамидов,     
оказывает                  
     антиоксидантное действие,                  
     блокирующее действие на ультрафиолетовые лучи,     
регулирует                  
     синтез меланина.
Хронолонг рекомендуется женщинам в возрасте 35 лет и старше для профилактики возрастных нарушений, связанных с дефицитом эстрогенов, а у женщин старше 50 лет для смягчения климактерических нарушений. При длительном применении  Хронолонга улучшается состояние кожи, укрепляется костная ткань и замедляются процессы остеопороза улучшается функциональное состояние сердечно-сосудистой системы, улучшается функциональная активность центральной нервной системы, нормализуется углеводный и жировой обмен, повышается противоопухолевая защита.



       Также под маркой этого бренда разработана уникальная серия омолаживающих сывороток и кремов по уходу за лицом, которые тоже имеют в своем составе 100% генистеин.

 

Светлана Мальцева - премьер-консультант корпорации "Сибирское здоровье".

 

 
Просмотров: 821 | Добавил: Lenta | Теги: остеопороз, дефицит эстрогенов, хронолонг, генистеин, климактерические нарушения | Рейтинг: 5.0/1