Суббота, 27.04.2024, 06:31

КАЛЕЙДОСКОП

Меню сайта
Знакомтесь!
Азбука здоровья
Здоровье женщины
Витакальций
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Май » 15 » ЖИВАЯ КЛЕТКА – уникальная разработка российских ученых!
23:40
ЖИВАЯ КЛЕТКА – уникальная разработка российских ученых!

Сегодня хочу познакомить посетителей сайта с комплексом ЖИВАЯ КЛЕТКА VII - средством для защиты зрительной системы.

Утренний комплекс содержит удивительные природные пигменты – антоцианы. Они улучшают крово­обращение в органах зрения и защищают зрительные клетки от старения. В целом антоцианы улучшают остроту зрения и особенно – ночного. Действие антоцианов значительно усиливается за счет органического селена, от которого напрямую зависит острота зрения, а также селен  значительно замедляет процессы старения зрительных клеток.

Вечерний комплекс содержит полный спектр всех природных каротиноидов – веществ, необходимых для защиты органов зрения. Так, бета-каротин входит в состав зрительного пигмента, без которого мы бы не смогли видеть. Зеаксантин проникает в хрусталик и выполняет функцию «солнцезащитных очков», поглощая ультрафиолетовые лучи и тем самым предотвращая разрушение хрусталика и формирование катаракты. Лютеин также выполняет функцию светофильтра, но защищает преимущественно зрительные клетки сетчатки глаза. Натуральный витамин С в составе экстракта шиповника является прекрасным антиоксидантом и блокирует разрушительные реакции в сетчатке и хрусталике, вызываемые светом.

Утренний комплекс:
природный комсплекс Антофтам™ (экстракт плодов черники (25% антоцианов), селеносодержащая спирулина).
Вечерний комплекс:
природный комплекс Каровизин™ (органические каротиноиды, бета-каротин,зеаксантин, лютеин), экстракт плодов шиповника (5% суммы каротиноидов и 7% витаминов С).

Приглашаю к сотрудничеству. Тел. для связи по Украине: 050 367 68 67.
Просмотров: 921 | Добавил: Lenta | Рейтинг: 5.0/1